Форум ССО НГУ "Мицар"
21 Сентябрь 2024, 17:50:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кукуряка-мумбуляка - это лучшая религия? Готов ли я записаться в кукуристы-мумбулякисты?  (Голосование закончилось: 24 Апрель 2009, 12:08:02)
Да, безусловно! - 0 (0%)
Да, конечно! - 0 (0%)
Нет! Я не готов радоваться жизни и буду дальше нести свой крест! - 0 (0%)
Да! Пожалуй приведу еще парочку адептов! - 0 (0%)
ДА! Да! И еще раз Да! - 2 (100%)
Всего голосов: 2

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кукуряка-мумбуляка - новая мировая религия!  (Прочитано 76228 раз)
ДружининП
Заводной раскрученный
**

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 657


« Ответ #150 : 01 Март 2010, 22:54:35 »

Настоятельно требую перенести кукуряку-мумбуляку в философскую беседку!!!
Боюсь затеряется она в олимпиаде и кошках Веселый
Записан
ДружининП
Заводной раскрученный
**

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 657


« Ответ #151 : 01 Март 2010, 23:03:49 »

Женька, не ведись! Носки-то у каждого дурака есть, а кеды редко у кого можно увидеть Веселый

Да уж много воды утекло Веселый С тех пор Джон кеды сносил, но появились кобы, гэпы и гипы Веселый
Мода кукуряки-момбуляки вперед шагнула Показывает язык
Записан
ДружининП
Заводной раскрученный
**

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 657


« Ответ #152 : 01 Март 2010, 23:15:36 »

Важное сообщение:
Благодаря полной безответственности основателя и основательницы К-М, лучшая мировая религия была на время дематерилизована и варилась в собственном соку. Но на самом деле мы с Юлей не виноваты, все дело в инквизиции Крутой

Вреднейшей разновидностью современной инквизиции по отношению ко всему населению России и пока поддерживаемой государством, является умалчивание Кукуряки-Момбуляки (как выражения совершенной Идеи). Это — так, поскольку умалчивание Кукуряки-Момбуляки  не позволяет людям воспользоваться современным средством перехода от культуры цитатно-догматического мышления к культуре пофигистического мышления. Последнее же сдерживает духовный рост людей и старые Идеи религиозного и светского характера из-за этого довлеют над обществом, автоматически проводя каждый свой алгоритм инквизиции (подавления инакомыслия), поскольку люди не видят альтернативы прошлым Идеям.

Вот так-то. Блин мало нам тамплиеров было, теперь еще инквизиторы откуда-то вылезли Веселый
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #153 : 02 Март 2010, 00:03:00 »

Настоятельно требую перенести кукуряку-мумбуляку в философскую беседку!!!
Боюсь затеряется она в олимпиаде и кошках Веселый
гыгы  Смеющийся
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #154 : 02 Март 2010, 00:53:50 »

Благодаря полной безответственности основателя и основательницы К-М...
Я бы сказала, скорее - вопреки  Смеющийся Поскольку нам, основателям, быть безответственными положено по статусу Улыбка
Вреднейшей разновидностью современной инквизиции по отношению ко всему населению России и пока поддерживаемой государством, является умалчивание Кукуряки-Момбуляки ...... поскольку умалчивание Кукуряки-Момбуляки  ......  сдерживает духовный рост людей ....
Короче - даешь Куркуляку-Мурбуляку в массы! Но для начала неплохо бы подготовить для этого почву, ибо далеко не все слои населения способны сразу и навсегда принять нашу замечательнейшую религию.
Уважаемые основатели, адепты и просто сочувствующие - какие будут предложения? Подмигивающий
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #155 : 02 Март 2010, 00:55:52 »

Вот так-то. Блин мало нам тамплиеров было, теперь еще инквизиторы откуда-то вылезли
Только спокойствие! Помнишь ли ты, уважаемый со-основатель ( Смеющийся), каким образом мы ликвидировали тамплиеров? Предлагаю подобным же образом расправиться и с инквизицией Крутой
Записан
ДружининП
Заводной раскрученный
**

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 657


« Ответ #156 : 02 Март 2010, 11:47:48 »

Благодаря полной безответственности основателя и основательницы К-М...
Я бы сказала, скорее - вопреки  Смеющийся Поскольку нам, основателям, быть безответственными положено по статусу Улыбка
Согласен, хотя конечно для К.-М. благодаря и вопреки это в принципе одно и тоже Веселый
Вреднейшей разновидностью современной инквизиции по отношению ко всему населению России и пока поддерживаемой государством, является умалчивание Кукуряки-Момбуляки ...... поскольку умалчивание Кукуряки-Момбуляки  ......  сдерживает духовный рост людей ....
Короче - даешь Куркуляку-Мурбуляку в массы! Но для начала неплохо бы подготовить для этого почву, ибо далеко не все слои населения способны сразу и навсегда принять нашу замечательнейшую религию.
Уважаемые основатели, адепты и просто сочувствующие - какие будут предложения? Подмигивающий

Я думаю надо попросить Джона, чтобы он также с картинками все нарисовал, только всякие кобы и гопы заменил на Кукуряку-мамбуляку. Тогда у нас появится совершенная теория, тогда уж все слои и прослойки населения некуда не денутся! Веселый
Записан
ДружининП
Заводной раскрученный
**

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 657


« Ответ #157 : 02 Март 2010, 11:51:56 »

Вот так-то. Блин мало нам тамплиеров было, теперь еще инквизиторы откуда-то вылезли
Только спокойствие! Помнишь ли ты, уважаемый со-основатель ( Смеющийся), каким образом мы ликвидировали тамплиеров? Предлагаю подобным же образом расправиться и с инквизицией Крутой

Честно говоря не помню, хотя тамплиеры и правда куда-то делись Веселый
Хорошая болезнь склероз, ничего не болит и каждый день что-то новое Веселый
В заповеди что-ли это записать?
Записан
ДружининП
Заводной раскрученный
**

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 657


« Ответ #158 : 02 Март 2010, 11:52:52 »

В заповеди что-ли это записать?

Забыл записать Веселый Веселый Веселый
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #159 : 02 Март 2010, 11:57:31 »

ура курумбуляка возрождается (или просыпается..)  Смеющийся
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #160 : 02 Март 2010, 20:16:28 »

Паша, у меня есть предложения по уставу курумбуляки.
это очень важная и секретная информация!
Но. Сообщить ее могу только на Тайвани.
Т.ч. ты сам заинтересован пойти.
Записан
ДружининП
Заводной раскрученный
**

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 657


« Ответ #161 : 02 Март 2010, 21:33:36 »

Паша, у меня есть предложения по уставу курумбуляки.
это очень важная и секретная информация!
Но. Сообщить ее могу только на Тайвани.
Т.ч. ты сам заинтересован пойти.
Веселый Я бы с удовольствием, но как раз 8 мрата состоится массовый прием адептышниц в массовые члены К. -М. На Тайвань могу не успеть Крутой
Записан
ДружининП
Заводной раскрученный
**

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 657


« Ответ #162 : 04 Март 2010, 20:29:27 »

Я думаю надо попросить Джона, чтобы он также с картинками все нарисовал, только всякие кобы и гопы заменил на Кукуряку-мамбуляку. Тогда у нас появится совершенная теория, тогда уж все слои и прослойки населения некуда не денутся! Веселый

Чего-то Джон нам помогать не торопится, все эгрегоры сталинизма и антисталинизма сравнивает Показывает язык
Ладно, придется самому. Веселый Правда без картинок Плачущий
Я думаю, чтобы привлечь наиболее широкие массы в К.-М. нам надо перестать быть догматичным и шире смотреть на мироустройство.
Думаю на самом деле, самый справедливый путь устройства общества - это просто каждый день этот строй менять Показывает язык
В понедельник проснулись -бамс у нас рабовладельческий строй Веселый Во -вторник - феодальный Веселый Среду так уж и быть отдадим капитализму, четверг - социализму, пятницу - моей любимой анархии(ну это понятно почему), суббота -первобытно-общинный строй(народ обычно по субботам на дачах пашет Веселый), а воскресенье оставим для строя мюмзиков.
В связи с этим предлагаю дни недели переименовать в:
рабовладельник, феодальник, капитальник, социатверг, анархица, первобытно-общинница и мюмзесенье Веселый
Таким образом не одна прослойка населения не окажется неохваченной, и все  население окажется последователями К.-М. Крутой
Записан
Yuliya
Мега-заводной
**

Карма: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 930

улыбайтесь!


« Ответ #163 : 05 Март 2010, 02:57:27 »

Думаю на самом деле, самый справедливый путь устройства общества - это просто каждый день этот строй менять
......... а воскресенье оставим для строя мюмзиков.
.......мюмзесенье
Ой, Паша, "все уже украдено до нас" (с)  Смеющийся
Сразу "Алиса в стране чудес" вспоминается:
"Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по мове
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики, в наве..."  Azn

Кэррол, по ходу, - первейший основатель крукуляки-вурбуляки Подмигивающий
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 13:57:04 от Yuliya » Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #164 : 05 Март 2010, 09:06:52 »

а мне нравится анархица и мюмзесенье  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!